Programador Mecánico pared fijación torn
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 11.768
|
EAN: 8430552162895
IVA 21% no incluido
Stock 507 uds
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Blister |
| índice de protección | IP20 |
| intervalo mínimo | 15 min. |
| tipo | fijación en pared |
| funcionamiento | mecánico |
| potencia máxima | 3500 W |
| intensidad máxima | 16 A |
| presentación | caja |
| tensión de entrada | 230 V |