Programador mecánico diario.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 11.773
|
EAN: 8430552083206
IVA 21% no incluido
Stock 1148 uds
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Blister |
| dimensiones | 80 × 40 × 40 mm |
| índice de protección | IP20 |
| tipo | enchufable |
| funcionamiento | mecánico |
| potencia máxima | 3680 W |
| intensidad máxima | 16 A |
| presentación | blister |
| intervalo mínimo | 15 min. |
| tensión de entrada | 230 V |