Programador mecánico diario
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 11.775
|
EAN: 8430552066117
IVA 21% no incluido
Stock 3910 uds
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Blister |
| dimensiones | 120 × 72 × 26 mm |
| temperatura de trabajo | -50ºC a + 50ºC |
| índice de protección | IP20 |
| intervalo mínimo | 15 min. |
| tipo | enchufable |
| funcionamiento | mecánico |
| potencia máxima | 3500 W |
| intensidad máxima | 16 A |
| presentación | blister |
| tensión de entrada | 230 V |