Programador mecánico diario para ext.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 11.767
|
EAN: 8430552162901
IVA 21% no incluido
Stock 647 uds
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Blister |
| índice de protección | IP44 |
| dimensiones | 145 × 70 × 85 mm |
| intervalo mínimo | 15 min. |
| tipo | enchufable |
| funcionamiento | mecánico |
| intensidad máxima | 16 A |
| potencia máxima | 3500 W |
| presentación | caja |
| tensión de entrada | 230 V |