Programador mecánico diario. Rail.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 11.777
|
EAN: 8430552144969
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| montaje | raíl DIN 35 mm |
| intervalo mínimo | 15 min. |
| tipo mecanismo | mecánico (reloj de cuarzo) |
| autonomía | 100 h |
| índice de protección | IP20 |
| tipo | carril DIN |
| funcionamiento | mecánico |
| potencia máxima | 3500 W |
| intensidad máxima | 16 A |
| presentación | caja |
| tensión de entrada | 230 V |