Prolong. ind.hembra Cetac a macho Schuko
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 36.382/0.3
|
EAN: 8430552157402
ADAPTADOR INDUSTRIAL CARAVANA. 16A/230V. 3680W. HEMBRA CETAC A SCHUKO CON CABLE H05VV-F3G 1,5MM PVC. IP44. 2 POLOS + TOMA DE TIERRA. 0,3M CABLE
IVA 21% no incluido
Stock 532 uds
| Unidades por embalaje | 50 |
|---|---|
| Embalaje | Bolsa |
| intensidad máxima | 16 A |
| sección cable | 3 x 1'5 mm² |
| material cable | PVC |
| nº polos | 2 |
| longitud cable | 0,3 m |
| índice de protección | IP44 |
| color | blanco+azul |
| tensión de entrada | 250 V |
| potencia máxima | 3680 W |
| toma de tierra | sí |
| presentación | bolsa |