Prolongador ind. macho a hembra Cetac.1M
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 36.380/1
|
EAN: 8430552157433
ADAPTADOR INDUSTRIAL. 16A/230V. 3680W. MACHO A HEMBRA CETAC CON CABLE H07RN-F3G 1,5MM GOMA. IP44. 2 POLOS + TOMA DE TIERRA. 1M CABLE
IVA 21% no incluido
Stock 211 uds
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Bolsa |
| intensidad máxima | 16 A |
| sección cable | 3 x 1'5 mm² |
| material cable | Goma |
| nº polos | 2 |
| longitud cable | 1 m |
| índice de protección | IP44 |
| color | blanco+azul |
| tensión de entrada | 250 V |
| potencia máxima | 3680 W |
| toma de tierra | sí |
| presentación | bolsa |