Protector de sobrecargas+Filtro EMI/RFI
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 55.116
|
EAN: 8430552118106
IVA 21% no incluido
Stock 193 uds
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Blister |
| tensión máxima de clamping | 775 V |
| protección completa | 714 joules |
| intensidad máxima de descarga | 19,5 A |
| tensión de punta máxima | 6 KV |
| tiempo de respuesta | < 1 nS |
| filtro EMI/RFI | 150 kHz - 100 MHz |
| atenuación | hasta 40 dB |
| presentación | blister |