Proyector LED recargable 30W sop.abatibl
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 81.767/R/30
|
EAN: 8430552173662
Proyector LED recargable 30W sop.abatibl
IVA 21% no incluido
Stock 312 uds
Proyector LED recargable 30W sop.abatibl
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| temperatura de color | 6500 K |
| color luz | blanco día |
| potencia | 30 W |
| vida útil | 30.000 h |
| presentación | Caja |
| flujo luminoso | 1.100 lm |
| ángulo de haz | 110º |