Pulsador. Boton cuadrado negro.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 11.516.P/C/N
|
EAN: 8430552062393
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
| Unidades por embalaje | 25 |
|---|---|
| color tecla | negro |
| carga | 35 VDC./ 50 mA |
| fuerza de maniobra | 150 g |
| carrera de tecla | 0,8 mm |
| resistencia de contacto máxima | 30 MΩ |
| rigidez dieléctrica | 500 VAC |
| vida útil | 5×10<sup>5</sup> <span title="operaciones">op.</span> |
| tipo | pulsador |
| forma tecla | cuadrado |
| funcionamiento | OFF-ON (abierto en reposo) |