Pulsador de membrana. Soldadura SMD.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 11.522.P/SMD
|
EAN: 8430552061532
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
| Unidades por embalaje | 100 |
|---|---|
| carga | 12 VDC / 50 mA |
| fuerza de maniobra | 130 g |
| carrera de tecla | 0,3 mm |
| resistencia de contacto máxima | 30 MΩ |
| vida útil | 1×105 op. |
| tipo | pulsador |
| funcionamiento | OFF-ON (abierto en reposo) |