Pulsador de membrana vertical 8.35.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 11.519/8.35
|
EAN: 8430552057689
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
| Unidades por embalaje | 100 |
|---|---|
| dimensiones (L) | 8 mm |
| carga | 12VDC 50mA |
| carrera de tecla | 0,3 mm |
| fuerza de maniobra | 130 g |
| vida útil | 1×10<sup>5</sup> <span title="operaciones">op.</span> |
| resistencia de contacto máxima | 30 mΩ |
| tipo | distancia L=8'35 mm X=5'7 mm |