Pulsador doble control persianas.Superf.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 36.475
|
EAN: 8430552140541
IVA 21% no incluido
Sin stock
| Unidades por embalaje | 10 |
|---|---|
| intensidad máxima | 10 A |
| color | blanco |
| tipo mecanismo | pulsador doble |
| dimensiones | 80×80×30 mm |
| tensión de entrada | 250 V |
| potencia máxima | 2500 W |
| montaje | superficie |
| serie | 36.470 |
| presentación | 10 unidades en caja / 1 bolsa |
instrucciones
PDF · 284 KB