Pulsador negro faston
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 11.400.P/N
|
EAN: 8430552044863
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
| Unidades por embalaje | 50 |
|---|---|
| terminales | Faston |
| color cuerpo | negro |
| color tecla | negro |
| temperatura | 125ºC |
| tipo | pulsador |
| intensidad máxima | 16 A |
| tensión de entrada | 250 V |
| potencia máxima | 3680 W |