Pulsador negro,faston 4.8, 10A/250V-125º
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 11.182.P/F4/N
|
EAN: 8430552115624
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
| Unidades por embalaje | 25 |
|---|---|
| terminales | Faston 4'8 mm |
| posiciones | OFF-ON |
| color cuerpo | negro |
| color tecla | negro |
| temperatura | 125ºC |
| tipo | pulsador |
| intensidad máxima | 10 A |
| tensión | 250 V |
datasheet
PDF · 284 KB