Pulsador temp.Táctil cajetín. 230V/16A
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Liquidación
Ref: 11.789
|
EAN: 8430552164523
IVA 21% no incluido
Stock 245 uds
| Unidades por embalaje | 10 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| tiempo de apagado | de 2 a 120 min |
| funcionamiento | táctil |
| tensión de entrada | 230 V |
| intensidad máxima | 16 A |
| montaje | empotrable |
| intervalo mínimo | 2 min |
| potencia máxima | 3500 W |
| tipo | pulsador |
| presentación | caja |