PWF 10 100R
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: PWF10/100
|
EAN: 8430552084838
PWF 10 100R
Vol.
-
≥ uds/ ud
IVA 21% no incluido
Sin stock
PWF 10 100R
| Unidades por embalaje | 100 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| valor óhmico (mín.) | 2,2 Ω |
| valor óhmico (máx.) | 1100 Ω |
| dimensiones (L) | 38±1,5 mm |
| peso | 14 g |
| valor óhmico | 100 Ω |
| potencia máxima | 10 W |
| terminales | faston 6'35 × 0'8 mm |