PWF 20W 3300R
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
PWF 20W 3300R
Ref: PWF20/3300
|
EAN: 8430552052790
PWF 20W 3300R
Vol.
-
≥ uds/ ud
IVA 21% no incluido
Stock 23 uds
Ref: PWF20/0.5 | EAN: 8430552040407
Sin stock
Ref: PWF20/1 | EAN: 8430552040391
Sin stock
Ref: PWF20/10 | EAN: 8430552040414
Sin stock
Ref: PWF20/1000 | EAN: 8430552040421
Sin stock
Ref: PWF20/1200 | EAN: 8430552084876
Stock 11 uds
Ref: PWF20/130 | EAN: 8430552126248
Sin stock
Ref: PWF20/15 | EAN: 8430552040438
Sin stock
Ref: PWF20/150 | EAN: 8430552050321
Sin stock
Ref: PWF20/160 | EAN: 8430552055340
Sin stock
Ref: PWF20/18 | EAN: 8430552085583
Sin stock
Ref: PWF20/180 | EAN: 8430552065301
Sin stock
Ver más sobre PWF-20 20W 0.33 OHM
Ver más sobre PWF-20 20W 0.5 OHM
Ver más sobre PWF-20 20W 1 OHM
Ver más sobre PWF-20 20W 10 OHM
Ver más sobre PWF-20 20W 1000 OHM
Ver más sobre PWF/20 20W 1200 OHM
Ver más sobre Resistencia PWF 20W 130 ohms.
Ver más sobre PWF-20 20W 15 OHM
Ver más sobre PWF20W 150R
Ver más sobre PWF-20 20W 160 OHM
Ver más sobre PWF-20 20W 18 OHM
Ver más sobre PWF-20 20W 180 OHM
PWF 20W 3300R
| Unidades por embalaje | 100 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| valor óhmico (mín.) | 0,33 Ω |
| valor óhmico (máx.) | 8200 Ω |
| dimensiones (L) | 75±2,0 mm |
| peso | 32 g |
| valor óhmico | 3300 Ω |
| potencia máxima | 20 W |
| terminales | faston 6'35 × 0'8 mm |