PWF-35 35W 33 OHM
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
PWF-35 35W 33 OHM
Ref: PWF35/33
|
EAN: 8430552040698
PWF-35 35W 33 OHM
Vol.
-
≥ uds/ ud
IVA 21% no incluido
Stock 8 uds
Ref: PWF35/1000 | EAN: 8430552070923
Stock 11 uds
Ref: PWF35/12 | EAN: 8430552117253
Sin stock
Ref: PWF35/120 | EAN: 8430552050314
Sin stock
Ref: PWF35/1200 | EAN: 8430552040681
Stock 6 uds
Ref: PWF35/150 | EAN: 8430552094714
Sin stock
Ref: PWF35/1500 | EAN: 8430552068265
Sin stock
Ref: PWF35/22 | EAN: 8430552049981
Sin stock
Ref: PWF35/220 | EAN: 8430552045198
Sin stock
Ref: PWF35/2200 | EAN: 8430552115761
Sin stock
Ref: PWF35/39 | EAN: 8430552040704
Stock 16 uds
Ref: PWF35/390 | EAN: 8430552049998
Sin stock
Ver más sobre Resistencia PWF 35W 100 ohms.
Ver más sobre PWF/35 35W 1000 OHM
Ver más sobre Resistencia PWF 35W 12R
Ver más sobre PWF 35 W 120R
Ver más sobre PWF-35 35w 1k2
Ver más sobre Resistencia PWF 35W 150 ohms.
Ver más sobre PWF 35 1500R
Ver más sobre PWF-35 35W 22 OHM
Ver más sobre PWF-35 35W 220 OHM
Ver más sobre PWF35 2200R
Ver más sobre PWF-35 35W 39 OHM
Ver más sobre PWF-35 35W 390 OHM
PWF-35 35W 33 OHM
| Unidades por embalaje | 80 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| valor óhmico | 33 Ω |
| valor óhmico (mín.) | 8,2 Ω |
| valor óhmico (máx.) | 3900 Ω |
| dimensiones (L) | 120±2,5 mm |
| peso | 59 g |
| potencia máxima | 35 W |
| terminales | faston 6'35 × 0'8 mm |