PWF30/1800
Ref: PWF30/1800 | EAN: 8430552086986
PWF30/1800
IVA 21% no incluido
Sin stock
PWF30/1800
Unidades por embalaje 80
Embalaje Caja
valor óhmico (mín.) 1 Ω
valor óhmico (máx.) 2500 Ω
dimensiones (L) 100±2,5 mm
peso 46 g
valor óhmico 1800 Ω
potencia máxima 30 W
terminales faston 6'35 × 0'8 mm