PWH-20 20W 5.6 OHM
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
PWH-20 20W 5.6 OHM
Ref: PWH20/5.6
|
EAN: 8430552040995
PWH-20 20W 5.6 OHM
Vol.
-
≥ uds/ ud
IVA 21% no incluido
Sin stock
Ref: PWH20/1.5 | EAN: 8430552040919
Sin stock
Ref: PWH20/10 | EAN: 8430552057566
Stock 13 uds
Ref: PWH20/10000 | EAN: 8430552126361
Sin stock
Ref: PWH20/15 | EAN: 8430552100934
Sin stock
Ref: PWH20/1500 | EAN: 8430552040902
Sin stock
Ref: PWH20/20 | EAN: 8430552040926
Stock 8 uds
Ref: PWH20/200 | EAN: 8430552075157
Sin stock
Ref: PWH20/22 | EAN: 8430552148127
Sin stock
Ref: PWH20/220 | EAN: 8430552088430
Sin stock
Ref: PWH20/25 | EAN: 8430552075140
Sin stock
Ref: PWH20/27 | EAN: 8430552040933
Sin stock
Ver más sobre Resistencia PWH 20W 1 ohmio.
Ver más sobre PWH-20 20W 1.5 OHM
Ver más sobre PWH 20W 10R
Ver más sobre Resistencia 20W 10.000 ohms.
Ver más sobre Resistencia 20W 15 ohms.
Ver más sobre PWH-20 20W 1500 OHM
Ver más sobre PWH-20 20W 20 OHM
Ver más sobre PWH 20W 200R
Ver más sobre Resistencia PWH20 22 ohmios.
Ver más sobre PWH/20 20W 220 OHM
Ver más sobre PWH 20W 25R
Ver más sobre PWH-20 20W 27 OHM
PWH-20 20W 5.6 OHM
| Unidades por embalaje | 100 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| valor óhmico | 5,6 Ω |
| valor óhmico (mín.) | 1,5 Ω |
| valor óhmico (máx.) | 10000 Ω |
| dimensiones (L) | 75±2,0 mm |
| peso | 32 g |
| potencia máxima | 20 W |
| terminales | hilo de cobre 30 × 0'8 mm |