PWH20/33R
Ref: PWH20/33 | EAN: 8430552058846
PWH20/33R
IVA 21% no incluido
Sin stock
PWH20/33R
Unidades por embalaje 100
Embalaje Caja
valor óhmico (mín.) 1,5 Ω
valor óhmico (máx.) 10000 Ω
dimensiones (L) 75±2,0 mm
peso 32 g
valor óhmico 33 Ω
potencia máxima 20 W
terminales hilo de cobre 30 × 0'8 mm