PWH35/12
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: PWH35/12
|
EAN: 8430552069842
Vol.
-
≥ uds/ ud
IVA 21% no incluido
Sin stock
| Unidades por embalaje | 100 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| valor óhmico (mín.) | 1 Ω |
| valor óhmico (máx.) | 47 Ω |
| dimensiones (L) | 120±2,5 mm |
| peso | 59 g |
| valor óhmico | 12 Ω |
| potencia máxima | 35 W |
| terminales | hilo de cobre 30 × 0'8 mm |