Recambio 10cuchillas mod. 46.401/402/406
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 46.400/R
|
EAN: 8430552104482
IVA 21% no incluido
Sin stock
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| nº cuchillas | 10 |
| ancho cuchilla | 18 mm |
| grosor cuchilla | 0,5 mm |
| material cuchilla | acero SK5 |
| tipo | recambio |
| presentación | caja |
| longitud cuchilla | 100 mm |