Regleta
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 10.856/2
|
EAN: 8430552014019
IVA 21% no incluido
Stock 4450 uds
| Unidades por embalaje | 50 |
|---|---|
| Embalaje | Bolsa |
| tensión nominal | 250 V / 750 V |
| corriente nominal | 3,5 A |
| temperatura | 85 ºC |
| sección | 1 mm² |
| resistencia de aislamiento | > 5 MΩ (500 VDC, 1 minuto) |
| rigidez dieléctrica | >2000 VAC/min |
| diámetro | Ø1'3 mm |
| nº terminales | 2 |
| tipo terminales | verticales |
| separación terminales | 5 mm |