Regleta
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 10.857/2
|
EAN: 8430552014064
IVA 21% no incluido
Stock 1830 uds
| Unidades por embalaje | 50 |
|---|---|
| Embalaje | Bolsa |
| tensión nominal | 250 V / 750 V |
| corriente nominal | 17,5 A |
| temperatura | 85 ºC |
| sección | 1 mm² |
| resistencia de aislamiento | > 5 MΩ (500 VDC, 1 minuto) |
| rigidez dieléctrica | >2500 VAC/min |
| diámetro taladro c/i | Ø1'3 mm |
| nº terminales | 2 |
| separación terminales | 5 mm |