Regleta
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Liquidación
Ref: 10.859/18/10
|
EAN: 8430552014125
IVA 21% no incluido
Stock 173 uds
| Unidades por embalaje | 5 |
|---|---|
| Embalaje | Bolsa |
| tensión nominal | 380 V / 750 V |
| corriente nominal | 13,5 A |
| temperatura | 85 ºC |
| sección | 1,5 mm² |
| resistencia de aislamiento | > 5 MΩ (500 VDC, 1 minuto) |
| rigidez dieléctrica | >2500 VAC/min |
| nº terminales | 18 |
| separación terminales | 10 mm |