Regleta
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 10.860/36/5
|
EAN: 8430552014156
IVA 21% no incluido
Stock 823 uds
| Unidades por embalaje | 5 |
|---|---|
| Embalaje | Bolsa |
| tensión nominal | 380V / 750V |
| corriente nominal | 13,5 A |
| temperatura | 85ºC |
| sección | 1,5 mm² |
| resistencia de aislamiento | > 5 MΩ (500 VDC, 1 minuto) |
| rigidez dieléctrica | >2500 VAC/min |
| nº terminales | 36 |
| separación terminales | 5 mm |