Regleta 12 contactos 16A.Secc.10mm.BLANC
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Liquidación
Ref: 10.765
|
EAN: 8430552043569
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
| Unidades por embalaje | 10 |
|---|---|
| sección | 10 mm² |
| tensión nominal | 380 V |
| dimensiones | 136 × 22 × 18 mm |
| color | blanco |
| nº polos | 12 |
| intensidad | 16 A |
| tipo | conexión |
| presentación | 10 unidades en bolsa |