Regleta 2 contactos, paso 7.5MM
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 10.852/7/2
|
EAN: 8430552108480
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
| Unidades por embalaje | 25 |
|---|---|
| tensión nominal | 750 V |
| corriente nominal | 15 A |
| sección | 1 mm² |
| resistencia de aislamiento | > 5 MΩ (500 VDC, 1 minuto) |
| rigidez dieléctrica | >2000 VAC/min |
| nº terminales | 2 |
| separación terminales | 7,5 mm |