Regleta a tornillo c/portafusible.2 polo
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Liquidación
Descatalogado
Ref: 10.871/2
|
EAN: 8430552142224
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
| Unidades por embalaje | 10 |
|---|---|
| material cuerpo aislante | Poliamida 6.6 UL94V0 |
| color cuerpo aislante | gris |
| material portafusibles | Poliamida 6.6 UL94V0 |
| color portafusibles | negro |
| dimensiones (paso entre polos) | 10 mm |
| dimensiones (L) | 21 mm |
| nº polos | 2 |
| intensidad | 10 A |
| sección | 2,5 mm² |
| tensión nominal | 250-350 V |
| tipo | con portafusible |
| presentación | 10 unidades en bolsa |