Regleta c/soporte conexión lámpara fluor
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 10.798
|
EAN: 8430552145898
IVA 21% no incluido
Sin stock
| Unidades por embalaje | 14 |
|---|---|
| material cuerpo aislante | PA6-V2 (UL94) |
| material bornes | latón niquelado |
| material tornillos | acero cincado |
| rosca tornillos | M3 |
| temperatura de trabajo | <110ºC |
| sección (rígido) | ≤3mm² |
| sección (flexible) | ≤2'5mm² |
| diámetro conexión | Ø 3'1mm |
| longitud del pelado cable | 6 mm |
| tipo | para tubos |
| intensidad | 17,5 A |
| tensión nominal | 250 V |
| nº polos | 2 |
| presentación | 14 unidades en bolsa |