Regleta conex. Paso 5'08x17Term.Tipo 6'3
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Regleta conex. Paso 5'08x17Term.Tipo 6'3
Ref: 10.805/5/17/6
|
EAN: 8430552012954
Regleta conex. Paso 5'08x17Term.Tipo 6'3
IVA 21% no incluido
Stock 85 uds
Ref: 10.805/10/2/6 | EAN: 8430552012732
Stock 50 uds
Ref: 10.805/10/4/6 | EAN: 8430552012749
Stock 8890 uds
Ref: 10.805/10/5/6 | EAN: 8430552012756
Sin stock
Ref: 10.805/10/7/6 | EAN: 8430552128648
Sin stock
Ref: 10.805/2.8 | EAN: 8430552013074
Stock 15540 uds
Ref: 10.805/5 | EAN: 8430552051533
Stock 24893 uds
Ref: 10.805/5/10/5 | EAN: 8430552098170
Stock 8 uds
Ref: 10.805/5/10/6 | EAN: 8430552012886
Stock 2086 uds
Ref: 10.805/5/11/6 | EAN: 8430552118595
Stock 342 uds
Ref: 10.805/5/13/6 | EAN: 8430552138081
Sin stock
Ref: 10.805/5/14/6 | EAN: 8430552144891
Sin stock
Ver más sobre Plastico regleta 10.805-10.807
Ver más sobre Regleta conex. Paso 10'16x2Term.Tipo 6'3
Ver más sobre Regleta conex. Paso 10'16x4Term.Tipo 6'3
Ver más sobre Regleta conex. Paso 10'16x5Term.Tipo 6'3
Ver más sobre Regleta conex. Paso 10'62x7Term.Tipo 6'3
Ver más sobre Terminal acodado 2.8
Ver más sobre Terminal faston
Ver más sobre Regleta conex. Paso 5'08x10Term.Tipo 5
Ver más sobre Regleta paso 5.08 t.6,3
Ver más sobre Regleta conex. Paso 5'08x11Term.Tipo 6'3
Ver más sobre Regleta conex. Paso 5'08x13Term.Tipo 6'3
Ver más sobre Regleta conex. Paso 5'08x14Term.Tipo 6'3
Regleta conex. Paso 5'08x17Term.Tipo 6'3
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Granel |
| tensión nominal | 250 VAC |
| resistencia de aislamiento | > 5 MΩ (500 VDC, 1 minuto) |
| rigidez dieléctrica | >3000 VAC/min |
| separación terminales | 5,08 mm |
| nº terminales | 17 |
| tipo terminales | enchufables, 6,3 x 0,8 mm |
| material cuerpo | termoplástico auto-extinguible (UL94-V0) |
| material terminales | aleación de cobre estañado |
| diámetro taladro c/i | Ø1'5 mm |
| inflamabilidad cuerpo | UL94 V-0 |
| intensidad | 5 a 25 A |
| temperatura de trabajo | -30º +130ºC |
| tipo | conexión para circuito |
| presentación | 100 unidades en bolsa |