Regleta conexión componible. 3 polos
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 10.875/3
|
EAN: 8430552091966
IVA 21% no incluido
Stock 748 uds
| Unidades por embalaje | 50 |
|---|---|
| Embalaje | Bolsa |
| tensión nominal | 400 V |
| corriente nominal | 16 A |
| temperatura de trabajo | -30ºC +120ºC |
| sección | 2,5 mm² |
| resistencia de aislamiento | > 5 MΩ (500 VDC, 1 minuto) |
| rigidez dieléctrica | >3000 VAC/min |
| nº terminales | 3 |
| separación terminales | 5 mm |