Regleta de conexión 2 contactos.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 10.851/2
|
EAN: 8430552061358
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
| Unidades por embalaje | 25 |
|---|---|
| tensión nominal | 130 V / 380 V |
| corriente nominal | 9 A |
| temperatura | 85 ºC |
| sección | 0,75 mm² |
| resistencia de aislamiento | > 5 MΩ (500 VDC, 1 minuto) |
| rigidez dieléctrica | >1250 VAC/min |
| diámetro taladro c/i | Ø1'3 mm |
| nº terminales | 2 |
| separación terminales | 3,5 mm |