Regleta de conexión 3 contactos.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 10.853/3/I
|
EAN: 8430552146567
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
| Unidades por embalaje | 25 |
|---|---|
| corriente nominal | 24 A |
| temperatura | 85 ºC |
| sección | 2,5 mm² |
| resistencia de aislamiento | > 5 MΩ (500 VDC, 1 minuto) |
| rigidez dieléctrica | >3000 VAC/min |
| diámetro taladro c/i | Ø1'3 mm |
| nº terminales | 3 |
| separación terminales | 7,5 mm |
| tensión nominal | 500 V |