Regleta fluorescente 2 x 18W.Tubo T8.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Liquidación
Ref: 80.002/18
|
EAN: 8430552129065
IVA 21% no incluido
Stock 69 uds
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| potencia | 18 W |
| dimensiones (A) | 640 mm |
| dimensiones (B) | 134 mm |
| dimensiones (C) | 46 mm |
| tipo tubos | T8 |
| nº tubos | 2 |
| tensión de entrada | 230 V |