Regleta fluorescente con interruptor.36W
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Liquidación
Ref: 80.000/36
|
EAN: 8430552128228
IVA 21% no incluido
Stock 251 uds
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| potencia | 36 W |
| dimensiones (L) | 1.256 mm |
| tensión | 230 VAC |
| tipo tubos | T8 |
| nº tubos | 1 |
| temperatura de color | 6500 K |
| color luz | blanco día |