Regleta fluorescente pantalla basculante
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Liquidación
Ref: 80.018/13/MET
|
EAN: 8430552115020
IVA 21% no incluido
Stock 42 uds
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| tipo tubos | T5 |
| tensión | 220/ 240 V |
| longitud | 570 mm |
| potencia | 13 W |
| color | metalizado |
| nº tubos | 1 |