Regleta fluorescente tipo zócalo.21W.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Liquidación
Ref: 80.020/21/B
|
EAN: 8430552115051
IVA 21% no incluido
Stock 12 uds
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| tipo tubos | T5 |
| tensión | 220/ 240 V |
| potencia | 21 W |
| longitud | 890 mm |
| color | blanco |
| nº tubos | 1 |