Regleta LED de Baño 8W 4000K 400mm
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 81.016/8/BLANCA
|
EAN: 8430552165322
IVA 21% no incluido
Stock 121 uds
| Unidades por embalaje | 20 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| temperatura de color | 4000 K |
| potencia | 8 W |
| flujo luminoso | 600 lm |
| ángulo de haz | 180º |
| vida útil | 20.000 h |
| color luz | blanco |
| presentación | caja |
| LED integrado | sí |
| dimensiones | 400 x 108 mm |
| tensión de entrada | 230 VAC |
| EPREL | E |