Regleta LED esquinera 10W+2tomas+int.DIA
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 81.006/10/DIA
|
EAN: 8430552161584
IVA 21% no incluido
Stock 1236 uds
| Unidades por embalaje | 6 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| etiqueta energética (2010/30) | A+ |
| índice de protección | IP20 |
| temperatura de color | 6500 K |
| color luz | blanco día |
| potencia | 10 W |
| flujo luminoso | 850 lm |
| factor de potencia | 0'55 |
| nº tomas | 2 |
| corriente máxima tomas | 16 A |
| ángulo de haz | 100º |
| vida útil | 25.000 h |
| presentación | caja |
| LED integrado | sí |
| dimensiones | 500 x 80 x 85 mm |
| tensión de entrada | 230 VAC |