Regleta paso 10.16 t.2,8
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Regleta paso 10.16 t.2,8
Ref: 10.810/10/3/2
|
EAN: 8430552013487
IVA 21% no incluido
Stock 39 uds
Ref: 10.810/2.8 | EAN: 8430552013616
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 25561 uds
Ref: 10.810/5/17/2 | EAN: 8430552013586
Ref: 10.810/5/4/2 | EAN: 8430552013531
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 94 uds
Ref: 10.810/5/5/2 | EAN: 8430552013548
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 82 uds
Ref: 10.810/5/6/2 | EAN: 8430552013555
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 115 uds
Ref: 10.810/5/7/2 | EAN: 8430552013562
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 26 uds
Ref: 10.810/7/3/2 | EAN: 8430552013593
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 98 uds
Ref: 10.810/7/4/2 | EAN: 8430552128501
Ver más sobre Plástico para regletas 10.810 y 10.812
Ver más sobre Terminal recto 2.8
Ver más sobre Regleta paso 5.08 t.2,8
Ver más sobre Regleta paso 5.08 t.2,8
Ver más sobre Regleta paso 5.08 t.2,8
Ver más sobre Regleta paso 5.08 t.2,8
Ver más sobre Regleta paso 5.08 t.2,8
Ver más sobre Regleta paso 7.62 t.2,8
Ver más sobre Regleta paso 7.62 - t. 2.8 - 4 contactos
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Granel |
| temperatura de trabajo | -30º +130ºC |
| tensión nominal | 250 VAC |
| resistencia de aislamiento cuerpo aislante | > 5 MΩ (500 VDC, 1 minuto) |
| rigidez dieléctrica cuerpo aislante | >3000 VAC/min |
| separación terminales | 10,16 mm |
| nº terminales | 3 |
| tipo terminales | enchufables, 2,8 x 0,8 mm |
| material cuerpo aislante | termoplástico auto-extinguible (UL94-V0) |
| material terminales | aleación de cobre estañado |
| diámetro taladro montaje | Ø1'5 mm |
| inflamabilidad cuerpo aislante | UL94 V-0 |
| intensidad | 10 A |
| tipo | conexión para circuito |
| presentación | 500 unidades en bolsa |