Regleta paso 10.16 t.2,8
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Liquidación
Ref: 10.812/10/9/2
|
EAN: 8430552013623
IVA 21% no incluido
Stock 38 uds
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Granel |
| temperatura de trabajo | -30º +130ºC |
| tensión nominal | 250 VAC |
| resistencia de aislamiento cuerpo aislante | > 5 MΩ (500 VDC, 1 minuto) |
| separación terminales | 10,16 mm |
| nº terminales | 9 |
| tipo terminales | enchufables, 2,8 x 0,8 mm |
| rigidez dieléctrica cuerpo aislante | >3000 VAC/min |
| material cuerpo aislante | termoplástico auto-extinguible (UL94-V0) |
| material terminales | aleación de cobre estañado |
| diámetro taladro montaje | Ø1'5 mm |
| inflamabilidad cuerpo aislante | UL94 V-0 |
| intensidad | 10 A |
| tipo | conexión para circuito |
| presentación | 100 unidades en bolsa |