Regleta paso 7.62 10 contac.faston 6.3
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Regleta paso 7.62 10 contac.faston 6.3
Ref: 10.807/7/10/6
|
EAN: 8430552013449
IVA 21% no incluido
Stock 3502 uds
Ref: 10.807/10/4/6 | EAN: 8430552013135
Ref: 10.807/10/5/6 | EAN: 8430552013142
Ref: 10.807/10/6/6 | EAN: 8430552157075
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 100 uds
Ref: 10.807/10/7/6 | EAN: 8430552157068
Ref: 10.807/10/8/6 | EAN: 8430552013173
Ref: 10.807/2.8 | EAN: 8430552013456
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 1100 uds
Ref: 10.807/5/10/6 | EAN: 8430552013296
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 970 uds
Ref: 10.807/5/14/6 | EAN: 8430552102624
Ref: 10.807/5/17/2 | EAN: 8430552013333
Ref: 10.807/5/17/6 | EAN: 8430552013340
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 156 uds
Ref: 10.807/5/2/6 | EAN: 8430552013210
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 1659 uds
Ver más sobre Regleta conex. Paso 10'16x2Term.Tipo 6'3
Ver más sobre Regleta conex. Paso 10'16x4Term.Tipo 6'3
Ver más sobre Regleta conex. Paso 10'16x5Term.Tipo 6'3
Ver más sobre Regleta conex. Paso 10'6x6Term.Tipo 6'3
Ver más sobre Regleta conex. Paso 10'7x7Term.Tipo 6'3
Ver más sobre Regleta conex. Paso 10'16x8Term.Tipo 6'3
Ver más sobre Terminal recto 2.8
Ver más sobre Regleta conex. Paso 5'08x5Term.Tipo 6'3
Ver más sobre Regleta conex. Paso 5'08x14Term.Tipo 6'3
Ver más sobre Regleta conex. Paso 5'08x17Term.Tipo 2'8
Ver más sobre Regleta conex. Paso 5'08x17Term.Tipo 6'3
Ver más sobre Regleta paso 5.08 t.6,3
| Unidades por embalaje | 100 |
|---|---|
| Embalaje | Granel |
| temperatura de trabajo | -30º +130ºC |
| tensión nominal | 250 VAC |
| resistencia de aislamiento | > 5 MΩ (500 VDC, 1 minuto) |
| rigidez dieléctrica | >3000 VAC/min |
| separación terminales | 7,62 mm |
| nº terminales | 10 |
| tipo terminales | enchufables, 6,3 x 0,8 mm |
| material cuerpo | termoplástico auto-extinguible (UL94-V0) |
| diámetro taladro c/i | Ø1'5 mm |
| material terminales | aleación de cobre estañado |
| inflamabilidad cuerpo | UL94 V-0 |
| intensidad | 5 a 25 A |
| tipo | conexión para circuito |
| presentación | 100 unidades en bolsa |