Regleta T5 LED.10W.3000K.Longitud: 871mm
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Liquidación
Regleta T5 LED.10W.3000K.Longitud: 871mm
Ref: 81.007/10/CAL
|
EAN: 8430552150601
IVA 21% no incluido
Stock 163 uds
Ref: 81.007/25/CCT | EAN: 8430552176984
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 496 uds
Eco tasa: 0,0700 €
Ref: 81.007/35/CCT | EAN: 8430552176991
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 74 uds
Eco tasa: 0,0700 €
Ref: 81.007/45/CCT | EAN: 8430552177004
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 230 uds
Eco tasa: 0,0700 €
Ref: 81.007/9/CCT | EAN: 8430552176960
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 136 uds
Eco tasa: 0,0700 €
Ref: 81.007/C/1X600 | EAN: 8430552163830
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 303 uds
Ref: 81.007/R/1X1200 | EAN: 8430552163816
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 199 uds
Ref: 81.007/R/1X600 | EAN: 8430552163793
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 399 uds
Ref: 81.007/R/2X1200 | EAN: 8430552163823
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 644 uds
Ref: 81.007/R/2X600 | EAN: 8430552163809
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 576 uds
Ver más sobre Pantalla LED integrado. 590mm. 18W. CCT
Ver más sobre Pantalla LED integrado. 890mm. 25W. CCT
Ver más sobre Pantalla LED integrado. 1190mm. 35W.CCT
Ver más sobre Pantalla LED integrado. 1490mm. 45W.CCT
Ver más sobre Pantalla LED integrado. 290mm. 9W. CCT
Ver más sobre Regleta tubo LED 600mm 1 tubo Cuadrada
Ver más sobre Regleta para tubo LED 1200mm 1 Tubo
Ver más sobre Regleta para tubo LED 600mm 1 Tubo
Ver más sobre Regleta para Tubo LED 1200mm 2 Tubos
Ver más sobre Regleta para tubo LED 600mm 2 Tubos
| Unidades por embalaje | 50 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| temperatura de color | 3000 K |
| etiqueta energética (2010/30) | A+ |
| índice de protección | IP20 |
| factor de potencia | >0'5 |
| índice de reproducción cromática (CRI) | 80 |
| ángulo de haz | 210º |
| vida útil | 30.000 h |
| dimensiones (B) | 22 mm |
| dimensiones (C) | 31 mm |
| longitud (A) | 871 mm |
| flujo luminoso | 850 lm |
| color luz | blanco cálido |
| potencia | 10 W |
| presentación | caja |
| tensión de entrada | 230 VAC |