Regleta techo triple orient. recto 3LED
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Liquidación
Ref: 82.304/B
|
EAN: 8430552151233
IVA 21% no incluido
Sin stock
| Unidades por embalaje | 12 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| color | blanco |
| potencia | 3×5 W |
| vida útil | 20.000 h |
| ángulo de haz | 120º |
| corriente nominal | 120 mA |
| flujo luminoso | 1.500 lm |
| temperatura de color | 4200 K |
| color luz | blanco |
| presentación | caja |
| tipo lámpara | LED techo |