Regulador de luz para pie. 300W.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 11.551
|
EAN: 8430552115358
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| temperatura máxima | 130ºC |
| potencia máxima | 75 W - 300 W |
| color | negro |
| tensión de entrada | 230 V |
| presentación | blister |
| tipo | regulador |
| intensidad máxima | 1,2 A |