Regulador de luz sobremesa. 100W. Blanco
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 11.556/B
|
EAN: 8430552151325
IVA 21% no incluido
Stock 244 uds
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| potencia máxima | 5 a 100 W |
| color | blanco |
| tensión de entrada | 250 V |
| tipo | regulador |
| presentación | caja |
| intensidad máxima | 0,45 A |
datasheet
PDF · 284 KB