Resistencia 40W 1.5 ohms.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: CPC40/1.5
|
EAN: 8430552126965
Resistencia 40W 1.5 ohms.
Vol.
-
≥ uds/ ud
IVA 21% no incluido
Sin stock
Resistencia 40W 1.5 ohms.
| Unidades por embalaje | 100 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| valor óhmico | 1,5 Ω |
| potencia máxima | 40 W |
| dimensiones (A) | 18 mm |
| dimensiones (B) | 18 mm |
| dimensiones (H1) | 50 mm |
| dimensiones (H2) | 28 mm |
| dimensiones (L) | 90 mm |
| dimensiones (P) | 76 mm |
| valor óhmico (máx.) | 100 Ω |
| valor óhmico (mín.) | 0,5 Ω |